大招标 > 中标结果

永久河片区周边环境提升改造工程

发布日期:2024年7月9日

项目名称 立即查看 招标编号 立即查看
招标单位 立即查看 代理机构 立即查看
关键信息 立即查看 招标文件 立即查看
查看完整信息请登录注册
大招标(http://www.bigbid.cn)
公示期:****/7/9至****/7/**
;;;;兹有建设单位<杭州益谷城市建设发展有限公司>的工程<永久河片区周边环境提升改造工程>,项目编号为 ,已经评标委员会评审, 现对中标候选人予以公示。 永久河片区周边环境提升改造工程>杭州益谷城市建设发展有限公司>
排名 单位名称 项目经理 投标价格(万元) 工期要求(天) 得分
1 恒元建设控股集团有限公司; 周宽裕 ; ****.**** ; ;**0 ;**.**
资格条件对业绩的要求:
;;;;无
评标办法对业绩的评审标准:
;;;;无
中标候选人业绩:
第一中标候选人:恒元建设控股集团有限公司
该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的业绩和各指标要求 提交证明材料内容 评审结论
否决投标原因及依据:
序号 单位名称 存在问题 不符合招标文件的条款
1 浙江长锦建设有限公司 资格审查 在【资格审查】中【投标文件中投标承诺书未按要求填写;】未通过评审;
2 远丰控股集团有限公司 资格审查 在【资格审查】中【投标文件中投标承诺书未按要求填写;】未通过评审;
3 浙江瑞美生态建设股份有限公司 资格审查 在【资格审查】中【投标文件中投标承诺书未按要求填写;】未通过评审;
杭州高新技术产业开发区(滨江)建设工程招投标管理办公室
****/7/9
更多信息请访问:大招标(http://www.bigbid.cn)
类似信息
永久河片区周边环境提升改造工程监理
芜湖市湾沚区汪溪河水系溢流坝改造及周边环境提升工程成交结果公告
泰顺县罗阳镇老旧小区建筑及环境改造工程(一期)-南洋片区老旧小区-南外路及周边路段弱电上改下工程
泰顺县罗阳镇老旧小区建筑及环境改造工程(一期)-万罗片区老旧小区-城北路及周边路段弱电上改下工程
鄞州区JK01-03-B4/C2地块周边环境提升改造工程施工中标候选人公示
柯岩街道独山幼托服务中心及周边环境改造工程中标公示
泰顺县罗阳镇老旧小区建筑及环境改造工程(一期)-关山片区老旧小区-泰庆路及周边路段弱电上改下工程
永久河片区周边环境提升改造工程
展望路(杨江大道-规划学府路)新建及周边环境改造提升工程施工监理中标公示
永久河片区周边环境提升改造工程监理
纠错
排版混乱
数据缺失
数据造假
欢迎登录短信登录
图片验证码
注册
最新结果
国网山东滨州供电公司调度中心大楼...
滕州市2024年度级索镇农村道路...
峄城区匡衡小学扩建项目室外配套工...
金东区林苗一体化改革试点项目(一...
临平区中心粮库设计
北票市采煤沉陷区黄杖子安置区一期...
北票市采煤沉陷区黄杖子安置区一期...
平陆县X831平洪线(柳沟至全家...
连城县水利基础设施灾后恢复项目(...
连城县水利基础设施灾后恢复项目(...
最新公告
安泽经济技术开发区中医药智能化产...
S38岚荷高速郯城北出口匝道区绿...
东明县大屯镇“两新”融合社区(二...
北固碾城中村改造项目设计招标公告
草山岭北路三期全过程工程咨询重新...
岢岚经济技术开发区标准化厂房及园...
2024年济南市市中区老旧小区改...
2024年济南市市中区老旧小区改...
曹县农业农村局曹县2024年“吨...
滨州市检验检测中心2024年仪器...
最新变更
平鲁区下水头乡黄河流域生态环境及...
洛宁县王范回族镇人民政府洛宁县老...
封丘县农业农村局2024年中央财...
2024年柘林镇乡村公路道路日常...
乌海市特殊教育学校综合馆康复教室...
郑州航空港经济综合实验区滨河办事...
瑞启岩土工程勘察报告(20240...
岢岚经济技术开发区标准化厂房及园...
济南市历城区人民政府仲宫街道办事...
呼伦贝尔市林业和草原事业发展中心...
最新预告
雅安市名山区公路养护管理段名山区...
泸州市某办建设规划编制工程资格预...
某单位电力埋地敷设工程资格预审公...
西宁市城北区小桥大街60号路桥家...
西宁市城北区小桥大街46号颐贤新...
石家庄市井陉县某单位某项目可研编...
承德市平泉市某单位某项目可研编制...
安阳某部家属院旧公寓楼改造项目资...
某单位涉案船舶看管点遴选服务采购...
西宁市城北区131处排水管网混搭...
招标地区
北京 天津 河北 山西 内蒙古 辽宁 吉林 黑龙江 上海 江苏 浙江 安徽 福建 江西 山东 河南 湖北 湖南 广东 广西 海南 重庆 四川 贵州 云南 陕西 甘肃 青海 宁夏
大招标离不开您的支持与帮助!
不再提示